Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Pag", signiert Gradischnig, datiert 95, E. d. A. 11/15, Farblithografie, Ausschnitt 46,5 x 61 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ernst Gradischnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 08.06. - 17.06.2015 |